Результаты экзаменов

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ : ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ
КВАЛИФИКАЦИЯ: ТЕХНИК-ПРОГРАММИСТ
9 класс с казахским языком обучения
ГРАНТ
ФИО
1Құдабаева Ділназ Мұқаметтоқтарқызы
2Алтынқазина Айжан Дидарқызы
3Тузелбаев Дастан Бауржанұлы
4Абдуллаева Юлдуз Ұлыкбекқызы
5Сулеймен Оразалі Қамбарұлы
6Серікбай Дарын Әділетұлы
7Қажетұлы Мадияр
8Әскербекова Ақбота Айдарқызы
9Ондасынова Перизат Оналқызы
10Мамиев Максат Аскатович
11Қазбекқызы Баян
12Мұратов Мұратжан Ақанұлы
13Кәрімғожина Нұрай Амантайқызы
14Наурызбекова Алина Мауленовна
15Тұрғамбаева Айдана Бейсенғазықызы
16Есенов Алмас Адилулы
17Сериккызы Айым
18Шахжанқызы Айсара
19Тойболды Дәулет Анарбекұлы
20Шадаева Марал Ерғалиқызы
21Советкенов Далияр Ихтиярұлы
22Кудайбергенов Ерасыл Ардакович
23Ергазиев Алшагир Нурланович
24Канапин Мирас Махамбетович
25Бериккалиева Адель Серикжанқызы

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ : Вычислительная техника и программное обеспечение
КВАЛИФИКАЦИЯ: ТЕХНИК-ПРОГРАММИСТ
9 класс с русским языком обучения
ГРАНТ
ФИО
1Макашев Амир Ержанулы
2Ахметов Рамиль Закирович
3Сарсенбина Дильназ Бакытбековна
4Мансуров Дамир Газинурович
5Ильина Наталья Алексеевна
6Маултов Арыстан Яшарович
7Тимохов Ярослав Дмитриевич
8Макеев Елдос Ролланович
9Кульдикова Нуршиля Толегеновна
10Кручинкин Александр Владимирович
11Мусанова Дана Женисовна
12Асемханов Ильяс Серикканович
13Балтабаев Алдияр Ерсинович
14Мельник Алина Александровна
15Мухаметкалиева Зарина Владимровна
16Сәлімбеков Бердібек Ниязбекұлы
17Чернов Даниил Андреевич
18Захарова Светлана Васильевна
19Шувалова Екатерина Сергеевна
20Едігеев Алмат Саматұлы
21Леутина Кристина Витальевна
22Садырбеков Мухаммед Муратович
23Макеев Айдос Ролланович
24Мубараков Адильжан Еркынулы
25Иманбазар Аңсар Дулатұлы

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ : Вычислительная техника и программное обеспечение
КВАЛИФИКАЦИЯ: ТЕХНИК ПО ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ
9 класс с русским языком обучения
ГРАНТ
ФИО
1Галиев Надир Зурмирович
2Кособоков Денис Витальевич
3Иванов Владислав Сергеевич
4Резников Артем Александрович
5Хамитова Лиана Андреевна
6Ковалев Святослав Валерьевич
7Шакенов Темирлан Ермекович
8Камильева Дана Ринатовна
9Куппаев Мадияр Ринатович
10Дюсекина Карина Каныбековна
11Сайлаубаева Әмина Әсетқызы
12Кстаубаева Айжан Айгалиевна
13Мангиспаева МадинаКанатовна
14Молдаханова Нурила Скаховна
15Айтказин Темирлан Нурмаганбетович
16Муртазин Али Серканович
17Мозговая Елизавета Андреевна
18Любченко Радмир Александрович
19Ниязбекова Даяна Салаватовна
20Ананьева Олеся Геннадьевна
21Байсағали Аяулым Ерланқызы
22Мұхтарқызы Айдана
23Абдрахманов Алишер Муратович
24Лазарев Темір Қанышұлы
25Бахит Нұрқадыр Қадырұлы
26Муратбаева Нурай Ерболатовна
27Колесников Александр Александрович
28Айбатола Алдияр Болатұлы
29Божиков Вячеслав Игоревич
30Сакенов Алишер Кумарбекович
31Курмангазыев Олжас Ермекович
32Бекбаулова Дильназ Ерлановна
33Куликов Даниил Дмитриевич
34Кусаинова Диляра Мухтархановна
35Тоқтарбекова Дария Кенжебекқызы
36Манаков Мерей Нұрланұлы
37Арыстанханов Асылжан Ардакович
38Касымов Джангир Дамирович
39Данияров Алижан Дулатович
40Токен Батыр Женисханулы
41Тусупов Мади Маратович
42Нугербеков Азамат Манатович
43Септ Владимир Владимирович
44Бошпанов Даниял Жанатович

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ : Вычислительная техника и программное обеспечение
КВАЛИФИКАЦИЯ: ТЕХНИК ПО ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ
9 класс с казахским языком обучения
ГРАНТ
ФИО
1Қадырова Мәдина Мұратқызы
2Қастейін Бекзат Азаматұлы
3Ботақанұлы Әкежан
4Алпысбаев Санжар Нуржанович
5Талгатбекова Нурайым Нурлыбековна
6Айдарқызы Інкәр
7Сейфуллина Балжан Мұратқызы
8Нұрғазы Нұрайым Еркінқызы
9Оспанова Шырайлым Куанышқызы
10Бөкебаев Әділжан Советқанұлы
11Амангелді Дәулет Ертуғанұлы
12Балтабекова Сезім Жасұланқызы
13Бутамбекова Әсел
14Асхарбеков Айдос Манарбекулы
15Ақылбай Ұлықпан Өнербекұлы
16Ғазизов Орал Қайратұлы
17 Өмірсеріков Мұхит Айдарұлы
18Бураханов Диас Саматович
19Амантай Ілияс Серікұлы
20Рахметоллаев Темирлан Бауыржанович
21Жұртұбаев Мәди Валихаұлы
22Хасенова Толқын Бейбітқызы
23Токанова Зарема Нурлановна
24Алпанов Ералы Рауанович
25Бейсенов Жарқын Құдайбергенұлы
26Нурбеккызы Фариза
27 Елубаев Ерзат Əсетұлы
28Серікұлы Керейбек
29Демеубаева Айдана Қайырбекқызы
30Нұрбаева Айгерим Ерзатқызы
31Ербаева Дильназ Ерболатқызы
32Серикханова Арайлым Серикхановна
33Сембаева Мөлдір Дарханқызы
34Хасенов Айдар Кумарович
35Мурзабаев Санжар Арсенович
36Марқазатов Сырым Ақылжанұлы
37Кумарханов Ерзат Муратулы
38Жуматаев Елдос Саматович
39Ахметказыев Тамирлан Серикович
40Мейрамғазыев Мысыр Мейрамғазыұлы
41Дүйсенбаева Айжан Даниярқызы
42Жанатова Салтанат Жандосқызы
43Қуандықов Жақсыбек Амангеліұлы
44Жумабекова Гульдана Сериковна
45Аманғазина Бұлбұл Семейбекқызы
46Рустемов Ержан Айдарбекович
47Алибеков Ерлан Маратович
48Каримов Орал Семебекович
49Абдрахманова Сабина Даулетовна
50Сәрсен Сұңғат Жұмабекұлы
51Талғатұлы Алдияр
52Дарушева Назерке Жанатовна
53Мамаева Балжан Орынбекқызы
54Сабырова Әйгерім Ахатқызы
55Оразканова Данара Ерлановна
56Асылбеков Азамат Алтынбекович
57Арғынулы Еркебулан
58Серікқазы Тоты Дәуренқызы
59Якупова Зарина Рифкатқызы
60Рахимғалиев Айбол Шалқарұлы

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ : Вычислительная техника и программное обеспечение
КВАЛИФИКАЦИЯ: ТЕХНИК-ПРОГРАММИСТ
9 класс с казахским языком обучения
ГРАНТ
ФИО
1Қараев Абылай Мақсатұлы
2Тулеугалиева Наргиз Канатовна
3Рымбекова Құндыз Манарбекқызы
4Агадилов Темирлан Талгатович
5Оразғали Ғалым Имидиғабиденұлы
6Мукатаева Даяна Жанатовна
7Кабыкенов Ержан Айдарулы
8Сайлауов Нұрбұлан Айдынұлы
9Аубакирова Мария Максутовна
10Ахметқали Айгерім Мәлікқызы
11Жанарбекова Асылжан Нұрланатқызы
12Айткалиев Олжас Ержанұлы
13Мансурова Томирис Саматовна
14Тоқтасын Аяжан Дастанқызы
15Айтмағанбетова Әйгерім Қанатқызы
16Курмансеитов Мирас Мейрамбекович
17Жамбазар Ерсұлтан Мырзабекұлы
18Куралканов Дарын Тельжанович
19Құмарғазина Аружан Өмірсерікқызы
20Оразғалиев Жасұлан Қуанышұлы
21Тукубаев Даулет Талгатович
22Сапаргалиева Аяулым Шалкарқызы
23Маулетов Маргулан Маратулы
24Серғазы Рысты Русланқызы
25Сағымбеков Заңғар Қанатұлы
26Байгапанов Дидар Азатұлы
27Билялова Динара Аслановна
28Серік Ернар
29Бекишева Аружан Ерлановна
30Оразбаева Ұлжан Ерланқызы
31Каленбек Дәурен Қайырханұлы
32Тоқтабаев Мухит Ерғалиұлы
33Абылкасымова Динара Маратқызы
34Байғанов Темірлан Еділұлы
35Ешкенов Ерасыл Сатыбалдинович
36Нуриханова Ботагөз Ринадқызы
37Оразбаева Дильназ Кайраткызы
38Ибраев Алишер Медғатұлы
39Ахмадиева Ақбота Серікқазқызы
40Төлеужанова Дания Жанатқызы
41Молаянов Ильдар Фархадович
42Рустемов Галым Еркинулы
43Екенбаева Жанерке Бағдатқызы
44Ерсаинов Ернур Арманович
45Алмасова Дайана Алмасовна
46Слямбеков Әлішер Әсетұлы
47Иманбаев Максат Сергеевич
48Мырзабаев Жандос Бекжанұлы
49Кеңесхан Альбина Русланқызы
50Рахатова Дана Серікбосынқызы
51Заманбеков Асылан Талгатулы
52Бикенова Аружан Куатовна
53Жанатова Еркежан Асхатқызы
54Боранбаев Камбар Нурланович
55Қанат Қалибек
56Жакупова Карима Кайратовна
57Мухтарова Аружан Мухтарқызы
58Нугуман Еркежан Алишеркызы
59Масалимова Толқын Мұратбекқызы
60Ғалиева Тоғжан Асхатқызы
61Жанатов Аслан Бауржанович
62Дулатұлы Медғат
63Еркын Есіл
64Айдынқызы Дильназ
65Рақымғали Алуа Еркінқызы
66Жеңісқызы Жібек
67Халитов Амирлан Бакытжанович
68Тоқтарова Зүлфия Ернатқызы
69Мырзаханова Гүлімай Махмутқызы
70Серікқазынов Олжас Мырзағазыұлы
71Бегдербеков Ерасыл Адлетович
72Мұқаметсадықова Әсия Серікболқызы
73Қабдуалиев Бақытжан Алтынғазыұлы
74Тұрдашова Айымгүл Мақсатқызы
75Омарбеков Алишер Русланович
76Бейсеков Әкежан Рүстемұлы
77Аскеров Рахат Даулетович
78Шәкерім Мейер Әлбекұлы
79Кабыкенова Мадина Канатовна
80Аязбаева Толганай Бигалиевна
81Коккозов Азамат Серикбаевич
82Абдулаев Аман Абдимуратұлы
83Кенжебай Елдос Ержанұлы
84Саянова Акбота Саяновна
85Мұқатаев Тасқын Брікұлы
86Болатов Карим Нурболатович
87Вахитов Диас Талғатұлы
88Нұрланқызы Ботакөз
89Сапаргазыева Диана Толеугазыевна
90Сыдыков Диас Жоламанұлы
91Мүтан Асылжан Мұратұлы
92Бақытжанұлы Нұрдаулет
93Әлайдар Дәулет Мұратұлы
94Шуманов Барат Қуандықуғли
95Аманов Нурзод Убайдуллауғли
96Абдукадыр Жарылқасын Абдурасиұлы
97Кенже Нуртас Калиұлы
98Райымқұлова Индира Қанатқызы
99Кажикумар Серикжан Алимбекулы
100Мамырбекова Ақниет Манарбекқызы
101Қүнғазы Мөлдір Берікқызы
102Садыкова Маржан Мұратқызы
103Саикпаева Кымбат Нуралакызы
104Тоқчараева Айым Бейсенқызы
105Амантаев Дәулет Қайсарұлы
106Берікханова Дидар Қайратқызы
107Жумадилов Адиль Ержанович
108Асылгазинова Альмира Саматовна
109Рахманқул Динара Жолдықанқызы
110Асенов Манас Магазулы
111Исаева Замира Нурасыловна
112Аманжол Ардақ Аманжолұлы

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ : Вычислительная техника и программное обеспечение
КВАЛИФИКАЦИЯ: ТЕХНИК-ПРОГРАММИСТ
11 класс с казахским языком обучения
ГРАНТ
ФИО
1Мәулетова Інкәр Қанағатқызы
2Жұмажан Елнұр Азатұлы
3Кенжебаев Рауан Кебекұлы
4Мукажанов Ержан Жұматайұлы
5Мұратов Ерасыл Ерланұлы
6Абланбеков Жәнібек Қуандықұлы
7Абилов Айбек
8Тоқанов Елжас Төлеутайұлы
9Матешев Бексұултан Қуанышбекұлы
10Шайзаданов Роллан Ринатович
11Маратов Куаныш Маратович
12Қасен Даулет Сержанұлы
13Меңғалиева Салтанат Мұратқызы
14Амангелдинова Айтолкын Айратқызы

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ : ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ
КВАЛИФИКАЦИЯ: МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ,ТЕХНИК-ПРОГРАММИСТ
11 класс с русским языком обучения
ГРАНТ
ФИО
1Айтқазина Әсем Серікқалиқызы
2Айтуганова Альмира Рахимжановна
3Құандыков Алмас Серікұлы
4Мукатаев Азат Маликович
5Қуатқанов Жандос Серікұлы
6Коврижкина Елизавета Петровна
7Сарқытова Гүлнара Ержанқызы
8Букенова Алина Максутовна
9Куйшибекова Зарема Асановна
10Батыргалиева Ажар Рымбековна
11Чайко Дарья Алексеевна
12Фролина Валерия Николаевна
13Жакишев Жанарыс Шашубайұлы
14Советова Айя Кәдірбекқызы
15Кайдарова Диана Ивановна
16Набокина Юлия Сергеевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ : ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ
КВАЛИФИКАЦИЯ: МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ,ТЕХНИК-ПРОГРАММИСТ
11 класс с казахским языком обучения
ГРАНТ
ФИО
1Талғатұлы Елзат
2Тулеугазин Азамат Ержанович
3Байсалбаева Диана Кенжебековна
4Мухамер Назерке Сейтекқызы
5Бостандықова Аружан Кенжебекқызы
6Қази Ардақ Асқарұлы
7Сахит Шахризат Қанатқызы
8Өмірзақ Аружан Бақтиярқызы
9Бахтымұратов Қазыбек Бахтымұратұлы
10Едгаров Дамир Едгарович
11Конуров Нұрбек Мұратұлы
12Фазылова Лаура Максатовна
13Оралханов Мадияр Какимжанович
14Тыштыханов Куат Фархатович
15Мұхаметсалықов Рауан Қайырбекұлы
16Социалов Айдос Аманжолұлы
17Алдабаев Бауыржан Сержанович
18Айдынова Айжан Айдынқызы
19Әскербекова Аяужан Айдарқызы
20Ерекенов Самат Сатанұлы
21Серікжанов Есбол Ерболұлы
22Оралбекова Ақмарал Оралбекқызы
23Жаманкозова Мадина Бейілқызы
24Ертаева Назерке Болатқызы
25Дәулетқазы Айгерім Дәулетқазықызы
26Төребеков Данияр Ерланұлы
27Оралгазы Асылзат Оралғазықызы
28Әбішева Гүлім Асқарқызы
29Қайратов Қуаныш Қанатұлы
30Зәуірбекова Әнел Рахатқызы
31Мамажанов Шерали Тахиржанович
32Қалдыбаев Рауан Қалдыбайұлы
33Қойшыбаева Гүлім Серікқызы
34Қалдыбаев Нұржан Есенгелдіұлы
35Еренхан Ахгүл
36Нурушев Айдын Сергеевич
37Аметова Алия Руслановна
38Мұратбеков Бақытжан Қанатұлы
39Сулайманов Смайыл Баратуғли
40Әкімбек Әдина Аманқызы

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
КВАЛИФИКАЦИЯ: ТЕХНИК-ПРОГРАММИСТ
11 класс с русским языком обучения
ПЛАТНО
ФИО
1Файзуллин Рамис Амирович

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ
КВАЛИФИКАЦИЯ: ТЕХНИК-ПРОГРАММИСТ
11 класс с казахским языком обучения
ГРАНТ
ФИО
1Оразхан Медеу
2Тілеуғазина Жанбота Болатқазықызы
3Берікұлы Шынғыс
4Ділмағамбетов Дархан Арманұлы
5Берикказиева Индира Берикқызы
6Ғылымбаев Ғабит Әділұлы
7Дәулетқанов Қуат Еженханұлы
8Қынырбекова Ақерке Болатқызы
9Омарова Айдана Турсунгалиевна
10Мадгасимова Гульназ Асетовна
11Каленов Дархан Бауыржанұлы
12Өкенова Назерке Саятқызы
13Сарсембеков Мадияр Жандосович
14Әтем Бексултан Ырысбекұлы
15Сман Гүлзира Шаріпбекқызы

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ФИНАНСЫ
КВАЛИФИКАЦИЯ: ЭКОНОМИСТ ПО ФИНАНСОВОЙ РАБОТЕ
9 класс
ПЛАТНО
ФИО
1Байдуманова Камила Серикбулатовна
2Заманбеков Ерсултан Санатбекович
3Бейбитова Гарифа Саятовна
4Ошақбаев Руслан Ераланұлы
5Нагимоллаев Данияр Аманкелдинович
6Әлібеков Әмір Серікұлы
7Садвакасова Айнура Асланбековна
8Бакубаева Рината Узымхановна
9Мынжанова Еркежан Серікқанқызы
10Абдулгазимова Ислана Габдулбаровна
11Жайкенова Асем Бекмуратовна
12Рымхан Айым Қайратқызы
13Жуманбаева Адема Ерганатовна
14Нурганова Аружан Каиржановна
15Толевпова Әнел Маратқызы
16Кусманов Арман Биржанович
17Балгабаев Арсен Кайратович
18Сергазин Аслан Аянович
19Қалиев Ақтөре Серікұлы
20Аскаров Диас Ерликұлы
21Асхатова Жанасыл Өміржанқызы
22Шалкееев Нуржан Жанболатович
23Сағынбекұлы Аңсар
24Алтынбекова Айнур Ерболовна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ФИНАНСЫ
КВАЛИФИКАЦИЯ: ЭКОНОМИСТ ПО ФИНАНСОВОЙ РАБОТЕ
11 класс
ПЛАТНО
ФИО
1Мырзақасымов Қасымжан Даниярұлы
2Бариева Лаура Сунгатуллаевна
3Рустемханова Диляра Ермековна
4Ермекбаев Таңжарық Сағидуллаұлы
5Бейбітбекқызы Еркежан
6Бадриттенова Дамира Равильевна
7Қайратқызы Нұрсара

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: УЧЕТ И АУДИТ
КВАЛИФИКАЦИЯ: БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР
9 класс
ПЛАТНО
ФИО
1Айдарова Анель Муратжановна
2Бостыбаева Мадина Нурлановна
3Сарсембаева Амина Талгатовна
4Азимханова Замира Рысхановна
5Палицина Яна Васильевна
6Курманбаева Ажар Ерболатовна
7Беделбекова Аяулым Тілекөһқызы
8Калиаскарова Жансая Жанболатовна
9Сулейменова Сабина Калиевна
10Каирканова Айдана Ардаковна
11Султангазина Дильназ Максутовна
12Мәмбетжан Нұртөре Русланұлы
13Кабдешова Назнур Даулеткаировна
14Вакенов Данияр Серикович
15Калиахмет Сабина Муратовна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: УЧЕТ И АУДИТ
КВАЛИФИКАЦИЯ: БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР
11 класс
ПЛАТНО
ФИО
1Еркимбаева Талшын Мырзабаевна
2Шведченко Светлана Андреевна
3Клыжко Алена Алексеевна
4Сухорукова Ольга Александровна
5Старчак Елизавета Александровна
6Тоқтағанова Айтолқын Шалқарқызы
7Тұрайсова Ақерке Гайпқызы